Download Rheka Restu - Relaku Mengalah (Official Music Video) MP3

Rheka Restu - Relaku Mengalah (Official Music Video) MP3

Free download Rheka Restu - Relaku Mengalah (Official Music Video) MP3 on Fakaza Reborn. You can find the song details of Rheka Restu - Relaku Mengalah (Official Music Video) below, and click the button to download Rheka Restu - Relaku Mengalah (Official Music Video) Mp3.

Title Rheka Restu - Relaku Mengalah (Official Music Video)
Duration 05:33
File Format mp3
Mime Type audio/mpeg
Bitrate 128 kbps
Size 7.62 MB
Views 26,080,014x
Uploaded on 28 Maret 2021

Please click the dowload button to start download Mp3. All links are active and fast 😘

Download Mp3

Official Music Video Lagu Terbaru Rheka Restu Relaku Mengalah

Music Credits:
Title: Relaku Mengalah
Artist: Rheka Restu
Song Lyrics : Wanda Mahardika
Arr : Decky Ryan
Camera Person : Bayu / Ba1mpro
Editor : Ba1mpro
Colorist : Deri CREZZ
©2021 NADI musik

Get link digital store Relaku Mengalah bfan.link/relakumengalah

♪ Lirik Lagu Relaku Mengalah ♫
--------------------------------------------------
Jika dirimu bertanya cinta
Aku pasti punya..
Jika kau butuh kan harta
Aku bisa apa...

Jika kau harap kasih yang setia
Aku lah orang nya..
Jika kau ingin kan tahta
Aku bisa apa...

Sekuat kuat nya diriku sayang
Sebisa bisa nya aku berjuang
Jika bandingan mu dia yang ber uang
Ku akui cinta ku tak kan menang

Ku hanya bisa janji kan yang indah
Dia datang membawa segala nya
Sebesar apa pun cinta yang ku punya
Kau kan tetap memilih dia

Aku bisa apa
Aku bisa apa..

NADI musik digital Merupakan Perusahaan Music Terbaik Indonesia, Jangan lupa selalu Tonton Karya - Karya Terbaik kami dengan cara Subscribe Channel ini, Like dan Share Konten - konten kami agar kami dapat selalu menghadirkan Musik berkualitas di Pecinta Musik Semuanya.

Subscribe NADI musik digital here : smarturl.it/nadimusikdigital
PlayList Official Music Video smarturl.it/nadimusikplaylist

Top single NADI musik digital
01. Relaku Mengalah bfan.link/relakumengalah
02. Buih Jadi Permadani bfan.link/buihjadipermadani
03. Seso Panyasalan bfan.link/seso-panyasalan
04. Harusnya Kau Kembali bfan.link/harusnya-kau-kembali
05. Anugerah Cinta bfan.link/anugerah-cinta
06. Usah Dikana Kana bfan.link/usah-dikana-kana
07. Tak Sedalam Ini bfan.link/tak-sedalam-ini-rk
08. Bertaruh Dalam Cinta bfan.link/bertaruh-dalam-cinta
09. Ku Butuh Kau Menjauh bfan.link/ku-butuh-kau-menjauh
10. Cemburuku Karna Cinta bfan.link/cemburuku-karna-cinta

Find us on :
Facebook : smarturl.it/nadimusikfb
Instagram : smarturl.it/nadimusikig
TikTok : smarturl.it/nadimusiktiktok

Hubungi Kami : Telp/WA: +62877871528 (baimpro)
YouTube Business Inquiries : admin@nadimusik.com
℗Nadi Musik Group

#rhekarestu
#relakumengalah
#nadimusik

Tags: #relaku mengalah #rheka restu relaku mengalah #rheka restu #relaku mengalah rheka restu #lagu sekuat kuatnya diriku sayang #lagu relaku mengalah #lagu terbaru rheka restu relaku mengalah #rela ku mengalah #rela mengalah #sekuat kuatnya hatiku sayang #lagu terbaru rheka restu #relaku mengalah lirik #rheka restu terbaru #nadi musik relaku mengalah #aku bisa apa #nadi musik #nadi musik digital #sekuat kuatnya diriku sayang sebisa bisa aku berjuang #tak sedalam ini #yt:cc=on